Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31652

№ 31652

Уважаемый Александр Валерьевич! Я, Киселёва Тамара Михайловна, пенсионерка, мне 72 года, вынуждена повторно обратиться к Вам за помощью по поводу спиливания деревьев в г. Моршанске на ул. Межевая, д. 39. Опиловка была начата 5.08.2015 и закончена в этот же день. Обрезали только самые верхние сучки у нескольких деревьев. Мой дом и моя жизнь по-прежнему в опасности. Прошу Вас помочь мне в том, чтобы эту работу довели до конца. С уважением, Киселёва Т.М.!

Киселёва Тамара Михайловна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Тамара Михайловна! Работы по опиловке деревьев расположенных вдоль железной дороги производились 05 - 06 августа 2015 года: опилены ветви, несущие опасность и находящиеся в непосредственной близости к жилому дому №39 по ул. Межевая. Для полной опиловки посадок требуется специальная техника, которая отсутствует в городе Моршанске, так как деревья достигают высоты 30 м. Администрацией города неоднократно были направлены заявки в Тамбовский областной пожарно-спасательный центр о выделении спецтехники для оказания помощи в опиловке деревьев.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Калинин Геннадий Викторович - Глава администрации города Моршанска