Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31888

№ 31888

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Мы просим Вашей помощи в решении нижеследующей проблемы. В 1994г мы, тогда рабочие ОАО "Моршанская мануфактура" заключили договор с предприятием о строительстве 24 квартирного дома по ул. Коммунальная хозяйственным способом, непосредственным участием в строительстве. Однако в 1999г в связи с последствиями экономического кризиса и отсутствия денежных средств у фабрики было принято решение изменить договор и дополнить его соглашением, согласно которому застройщики обязуются выполнить собственными силами внутреннюю отделку помещений, а мануфактура окажет помощь в завершении строительства. Завершение работ планировалось в срок до 1 июля 2000г, но по причине возникших трудностей все необходимое до настоящего времени не было сделано. Мы полностью произвели отделку квартир и мест общего пользования. У нас осталась одна нерешенная проблема-это облагораживание дворовой территории. Мы просили нашего депутата Моршанского городского Совета народных депутатов Суркова Николая Сергеевича в рамках программы "Благоустройство территории г. Моршанска "помочь нам в укладке асфальта на дворовой территории и благоустроить детскую площадку. Но наша проблема осталась нерешенной. Детскую площадку мы почти всю оборудовали сами, а заасфальтировать двор своими силами у нас нет средств. Просим нам помочь.

Павлова Лидия Федоровна

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Лидия Федоровна ! Сотрудниками администрации города Моршанска совместно с Вами произведено обследование придомовой территории, расположенной по адресу: г. Моршанск, ул. Коммунальная, дом 19Б. Заявка на проведение работ по асфальтированию подъезда к дворовой территории и дворовой территории будет направлена в Управление автомобильных дорог Тамбовской области для включения в план работ на 2016 год.

Исполнитель : Калинин Геннадий Викторович - Глава администрации города Моршанска

Оценка за выполнение обращения : 2