Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 31986

№ 31986

Александр Валерьевич, в Кирсанове таинственным образом исчезают и больше не появляются новые фонари дорожного освещения. Фонари установили на участке от с.Шиновка до выезда из г.Кирсанова по всей длине. За год исчезло 14 светодиодных фонарей. Давайте найдем их и поставим фонари на место. Спасибо

Степанникова Галина Сергеевна

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемая Галина Сергеевна! На указанном Вами участке автодороги «Тамбов - Пенза - Кирсанов - граница Саратовской области» все световые опоры оборудованы фонарями освещения. Фактов исчезновения не зафиксировано.

Исполнитель : Терещенко Дмитрий Васильевич - Глава администрации города Кирсанова

Оценка за выполнение обращения : 1