Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32256

№ 32256

Здравствуйте! Уважаемый Александр Валерьевич, обращаются к Вам жильцы дома 64 по улице Парковой г. Мичуринска. Мы не один раз писали в местную администрацию и в ЖКО ООО Уют-М", но результат нулевой. Помогите, пожалуйста, привести в порядок дорогу около нашего дома. Особенно в осенне-весенний период невозможно выйти, кругом болота и ямы. Пожилые люди не могут пройти в магазин, дети в школу, молодые мамы выйти с детской коляской. Будем Вам очень благодарны и признательны. Будем рады видеть Вас на посту Главы администрации Тамбовской области.

Евсеева Ольга Васильевна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Ольга Васильевна! В настоящее время бюджетом города и областным бюджетом ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий и подъездов к дворовым территориям не предусмотрен. Однако управляющими организациями, в том числе и ООО «Уют-М», в ведении которого находится МКД №64 по ул. Парковая, подготовлен перечень дворовых территорий и необходимая документация, чтобы в последствии можно было войти в областную программу по их благоустройству. При наличии финансирования ремонта асфальтового покрытия дворовых территорий многоквартирных домов в 2015-2020 году, а также подъездов к жилым домам Ваш вопрос будет рассмотрен в числе других придомовых территорий города.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дмитриев Сергей Васильевич - Исполняющий обязанности главы администрации города Мичуринска, первый заместитель главы администрации