Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32257

№ 32257

Уважаемый, Александр Валерьевич! Обращаемся к Вам и надеемся на помощь. Наш дом расположен в центре города. Дому уже 32 года. Недавно перекрыли крышу и тяжеловесные машины, кран разбили асфальт и без того уже износившийся за все годы. Жители дома с 2009 года просят решить этот вопрос с нашей жилищной кампанией ООО "Комфорт." И в договор этот пункт включали, и в администрацию города писали, только одни обещания, а мы задохнулись в пыли и в грязи. В настоящее время асфальтируют улицы города. Мы отнесли 06.08.2015г. письмо в администрацию г. Мичуринска с просьбой положить асфальт во дворе нашего дома, ответ был таков: "В настоящее время бюджетом города и областным бюджетом ремонт дворовых территорий не предусмотрен." Просим помочь в сложившейся ситуации. Скоро осень, будет грязь, во всех соседних дворах давно асфальт, а нам снова придётся ходить в сапогах. Надеемся на Вашу помощь. Желаем, Вам, победы на выборах. С уважением жильцы-ветераны труда дома №23ул.Федеративная.

Дегтярева Екатерина Михайловна

Ответ

Ответ администрации города Мичуринска: Уважаемая Екатерина Михайловна! В настоящее время бюджетом города и областным бюджетом ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий и подъездов к дворовым территориям не предусмотрен. Однако управляющими организациями, в том числе и ООО «Комфорт» в ведении которого находится МКД №23 по ул. Федеративная, подготовлен перечень дворовых территорий и необходимая документация, чтобы в последствии можно было войти в областную программу по их благоустройству. При наличии финансирования ремонта асфальтового покрытия дворовых территорий многоквартирных домов в 2015-2020 году, а также подъездов к жилым домам Ваш вопрос будет рассмотрен в числе других придомовых территорий города. Работы по засыпке щебнем ям дорожного покрытия у МКД №23 по ул. Федеративная будут выполнены силами ООО «Комфорт» в сентябре текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дмитриев Сергей Васильевич - Исполняющий обязанности главы администрации города Мичуринска, первый заместитель главы администрации