Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32325

№ 32325

Уважаемый Александр Валерьевич! В письме председателя комитета культуры администрации города Тамбова В.Федорова сообщалось, что восстановление разрушенных пилонов и решетки "Замятинского" моста через Студенец будет осуществлено до конца 2 квартала 2015 года. Почему не были осуществлены эти планы? Что помешало реализации этих планов? И когда будут проведены обещанные работы? С уважением Карнаухов О.В.

Карнаухов Олег Вячеславович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Олег Вячеславович! Данные работы планируется провести в IV квартале 2015 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бобров Александр Филиппович - Глава администрации города Тамбова