Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 32747

№ 32747

Здравствуйте, прошу вас принять меры к тому что у нас в городе не заделывают дырки на дорогах только в центре за латали и все, а другие улицы все в ямах, например, р.крестьянская улица, моршанский тракт подъём на бугор и т.д. латают только в центре и то тогда, когда собирается кто-нибудь приехать, например, мэр и т.д. так же меняются лампочки освещения на улицах прошу Вас принять меры

исаев илья игоревич

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемый Илья Игоревич! Согласно заключенному муниципальному контракту от 20 апреля 2015 года ямочный ремонт дорожного полотна улиц города Кирсанова проведен на площади 2500 кв.м. на сумму 1,99 млн. рублей. В рамках данного контракта ямочный ремонт ул. Рабоче-Крестьянской проведен от ул. Ухтомского до ул. Интернациональной. Администрация города Кирсанова заключила муниципальные контракты на выполнение работ по ремонту автодорог в городе Кирсанове по ул. Машиностроителей (от дома № 8 до дома № 32), ул. Автомобилистов-1,  ул. Автомобилистов 2, ул. Степная, ул. Южная, ул. Школьная, а также по ул. Баратынского, ул. Артюхина, и автодороги к мкр. № 1 в г. Кирсанове заключен 01.09.2015 г. общей стоимостью 14 477,31 тыс. рублей. Срок окончания работ до 01.10. 2015 г. Ямочный ремонт ул. Моршанский тракт будет выполнен до 01.10.2015 г. Замена сгоревших лампочек ведется по заявкам жителей на всей территории города Кирсанова.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Терещенко Дмитрий Васильевич - Глава администрации города Кирсанова