Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 33548

№ 33548

Здравствуйте, уважаемый А.В.Никитин! Спасибо за предыдущий ответ. Но на фоне него, возник новый вопрос. Мне пришло письмо из Сосновской администрации о том, что в этом году сертификаты по программе "Молодая семья" получают семьи, вставшие в очередь в 2005 году. Значит ли это, что и нам придётся получать его только через 10 лет (а именно в 2021 году, т.к. в очередь мы встали в 2011 г.)? Но мы можем ждать только до 2019, а после мы выбываем из программы. Существуют ли ещё программы для получения жилья?

Попова Анастасия Александровна

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемая Анастасия Александровна! На основании поданного Вами заявления 10.04.2012 Ваша семья признана участником программы «Обеспечение жильем молодых семей в Сосновском районе на 2011-2015 годы». В настоящее время Ваша очередь №178. На территории района реализуется также муниципальная программа развития сельского хозяйства и регулирования рынка сельскохозяйственной продукции, сырья, продовольствия, в том числе подпрограмма «Устойчивое развитие сельских территорий». Право на получение социальной выплаты гражданин имеет при соблюдении в совокупности следующих условий: постоянное проживание в сельской местности; работа по трудовому договору или осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности (основное место работы) в сельской местности; признание нуждающимся в улучшении жилищных условий. Гражданин, которому предоставляется социальная выплата, вправе ее использовать на приобретение или строительство жилого помещения в сельской местности. Для получения полной информации, касающейся вышеуказанной подпрограммы, Вы можете обратиться в кабинет 41 администрации района (телефон 24-4-43).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района