Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 34388

№ 34388

Уважаемый Александр Валерьевич. Обращаюсь к вам с просьбой разобраться с отсутствием отопления в доме 35 по улице 2-ой Шацкой. Ремонтные работы не производятся, ответственные лица бездействуют, а сегодня уже 23 октября, у нас в квартире проживает очень маленький ребенок, ему, как и всем жильцам холодно. Заранее благодарны.

Казакова Елена Александровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Елена Александровна! Муниципальным унитарным предприятием «Тамбовинвестсервис» выполнены работы по устранению порыва в квартальных тепловых сетях. Теплоноситель 29.10.2015 на ваш многоквартирный дом подан. В случае предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества жителям необходимо обращаться в управляющую организацию письменно или устно (в том числе по телефону) для составления акта о некачественном предоставлении услуг, который является основанием для принятия мер по устранению недостатков и перерасчета платы за некачественное предоставление коммунальной услуги.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Панков Дмитрий Николаевич - Заместитель главы администрации г.Тамбова