Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 36030

№ 36030

Здравствуйте! Мы жильцы дома 1б по улице Коммунистическая мкр. Кочетовка обращаюсь к вам за помощью в решении по удалению деревьев с нашего и так небольшого двора. Огромные тополя, их 9 шт., закрывают своими кронами почти весь дом и находятся от него в 10 метрах. во двор выходить стало опасно из-за того, что деревья эти старые полусухие и толстые сучья с них ломаются и падают не только во дворе, но и на провода линии электропередач и подводку к дому от столба. Несколько раз за проживание в этом доме 2-х лет провода обрывались и замыкались от падения сучков. На обращение к администрации мкр. Кочетовка по данному вопросу ответа не получили. Прошу вас уделить внимание нашему вопросу. Должно ведь быть какое-то положение или программа по опилке деревьев во дворах. Заранее благодарны жильцы дома 1б.

Гусихин Олег Владимирович

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Мичуринска: Уважаемый Олег Владимирович! Работы по удалению 9 многолетних тополей во дворе дома №1б по ул. Коммунистической мкр. Кочетовка включены в план. В связи с подготовкой к празднованию 1 и 9 мая и большим объемом работ по благоустройству города данные работы будут выполнены в июле 2016 года специалистами МУП «Мичуринские городские электрические сети» (директор О.А.Романов (47545) 5-34-44).

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Кузнецов Александр Юрьевич - Глава города Мичуринска