Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 39845

№ 39845

Уважаемый Александр Валерьевич!Я житель села Большая Талинка,у меня проблема с электросетью в доме,напряжение в 160 вольт и падает до 130. Мы не можем днем постирать вещи так-как машинке не хватает напряжения.Я звонил на горячую линию 19.05.2016 мне сказали первая освободившаяся бригада приедет и устранит причину. Сегодня уже 25.05.2016 и ни кто не приехал. Повлияйте пожалуйста на данную ситуацию.

филатов максим николаевич

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Максим Николаевич! По информации, предоставленной Тамбовским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Тамбовэнерго», персоналом Тамбовского РЭС 26.05.2016 и 06.06.2016 были проведены замеры качества электрической энергии в Вашем домовладении. По результатам замеров значения электроэнергии составили от 205 В до 214 В, что соответствует ГОСТ 32144-2013.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района

Оценка за выполнение обращения : 1