Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 39875

№ 39875

Уважаемый Александр Валерьевич! Мы, жители поселка Тихий Угол обращаемся к Вам за помощью в жизненно важном для нас вопросе. В наш поселок ведут две дороги: одна - через лес, другая через реку Цна по деревянному мосту. Дорога через лес стала непроходимой для легковых автомобилей из-за того, что ее разбила спецтехника, работающая на обслуживание газопровода. Недавно, а именно 22 мая обрушился деревянный мост, причем дело едва не закончилось трагедией. Люди, живущие и находящиеся в данный момент в поселке, оказались отрезанными. Люди не могут выехать и попасть в свои дома, не может проехать скорая помощь и продовольствие. Местная администрация никаких мер и усилий не предпринимает вообще, что нас спасти. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Балаев Валерий Сергеевич

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемый Валерий Сергеевич! В июне 2016 года, после понижения уровня паводковых вод, администрацией Тамбовского района Тамбовской области, планируется выполнить текущий ремонт деревянного моста и восстановить его несущую способность. При текущем ремонте будет отремонтирована конструкция проезжей части — замена верхнего настила, участков перил и колесоотбойных брусьев, подтянуты и установлены недостающие крепежные элементы. При планировании бюджета на 2017 год будет рассмотрен вопрос о разработке проектно-сметной документации на строительство моста через реку Цна в п. Тихий Угол Тамбовского района Тамбовской области, для дальнейшего включения данного объекта в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2017-2020 годы.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района