Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 39916

№ 39916

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаюсь к Вам от себя лично и жителей пос.Тихий Угол Черняновского р-на Тамбовской области. Дело в том, что проезд в наш поселок не возможен из-за поломки моста через р. Цна. Мост настолько пришел в негодность, что на данный момент жители поселка остались без необходимых продуктов питания, а также медицинской помощи. Мы неоднократно обращались в устной форме в управление Черняновского сельсовета, все без изменения. Очень просим Вас помочь в решении данного вопроса. С уважением Маргарита Николаевна.

Вейсалова Маргарита Николаевна

Ответ

Ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Маргарита Николаевна! В июне 2016 года, после понижения уровня паводковых вод, администрацией Тамбовского района Тамбовской области, планируется выполнить текущий ремонт деревянного моста и восстановить его несущую способность. При текущем ремонте будет отремонтирована конструкция проезжей части — замена верхнего настила, участков перил и колесоотбойных брусьев, подтянуты и установлены недостающие крепежные элементы. При планировании бюджета на 2017 год будет рассмотрен вопрос о разработке проектно-сметной документации на строительство моста через реку Цна в п. Тихий Угол Тамбовского района Тамбовской области, для дальнейшего включения данного объекта в государственную программу «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2017-2020 годы.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района

Оценка за выполнение обращения : 1