Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 40202

№ 40202

Здравствуйте! Уважаемый Александр Валерьевич, хотела бы обратиться к вам от лица всех жителей улицы Средней деревни Красненькая Тамбовского района. Нам крайне необходим пешеходный переход на пересечении улицы Советская города Тамбова и улицы Средняя деревни Красненькая Тамбовского района. Данный перекресток достаточно оживленный, перейти улицу с ребенком проблематично, особенно зимой на санках или в плохую погоду. По дороге на большой скорости едут машины одна за другой (особенно в утреннее время), грузовики и автобусы, поэтому приходится перебегать с ребенком на руках. Даже поблизости нет ни одного пешеходного перехода. Часто приходится видеть, как дети пересекают улицу на велосипедах. Избежать перехода улицы Советской в указанном месте невозможно, так как ежедневно ходим на остановку «Автогородок», чтобы добраться на работу, в детские сады, школу, магазины. Пересечение улиц Советской и Средней – это выход в город и поэтому пешеходный переход здесь крайне необходим. Помогите нам, пожалуйста, все-таки речь идет о безопасности и жизни людей! Спасибо!

Медведева Светлана Викторовна

Ответ

.Дополнительный ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Светлана Викторовна! Определено оптимальное место размещения нерегулируемого пешеходного перехода, а именно в районе пересечения ул. Советской с ул. Средней д. Красненькой (по линии тротуара с четной стороны), с целью обеспечения организованного движения пешеходов в направлении остановки «Автогородок». Мероприятия по обустройству пешеходного перехода поручено выполнить подведомственной организации МБУ «Спецдорсервис». Работы по обустройству подходов к пешеходному переходу предложено выполнить Донскому сельсовету администрации Тамбовского района. Данные работы будут выполнены по мере приобретения необходимых материалов.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербакова Елена Геннадиевна - Врио главы администрации Тамбовского района