Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 43757

№ 43757

Здравствуйте! Я жительница Уметского района. Деревня, Натальевка. У нас замерзла водопроводная башня! Уже сутки вся деревня сидит без воды. Традиционных качалок возле дома нет. А если у кого и есть, то там просто тина. Я вам пишу и ОЧЕНЬ надеюсь, что вы как-то посодействуете. И нам в скором времени сделают воду... Вы же сами понимаете, как это жить без воды... ДА НИКАК!!! А ВОТ У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ И МЛАДШЕМУ ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА... МНЕ ЕГО НЕ ИСКУПАТЬ, НИ ПОСТИРАТЬ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!

Карабельникова

Ответ

Ответ администрации Уметского района: В настоящее время ведутся работы по устранению последствий создавшейся аварийной обстановки силами бригады муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство Умётского района».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Парышев Юрий Иванович - Глава администрации Уметского района