Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 45090

№ 45090

Доброго времени суток. Я писала вам год назад, но ситуация не изменилась, а только усугубилась. Дороги на ул. Зеленая и ул. Карьерная р.п. Умета, как не было, так и нет. Просим, Вас посодействовать в проложение дороги, ведь тут приходится играть нашим детям и ходить старикам.

Пачинская Юлия Анатольевнаu

Ответ

Ответ администрации Уметского района: Уважаемая Юлия Анатольевна! В сентябре 2016 г. по ул.Зеленая проводились работы по восстановлению дорожного покрытия щебнем. Участок дороги по ул.Зеленая протяженностью 150 метров был отсыпан щебнем полностью. На 2017 год запланированы работы по восстановлению профиля дорожного покрытия с добавлением щебня по ул.Зеленая и ул.Карьерная р.п.Умёт.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Парышев Юрий Иванович - Глава администрации Уметского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области