Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 45313

№ 45313

Здравствуйте!!! Уже много лет жители р. п. Умет по улицам Карьерная и Зеленая стучатся во все инстанции нашего посёлка, У НАС НЕТ ДОРОГИ. По карте улицы есть, дома есть, света нет, дороги нет, даже нет щебеночного покрытия. Многие жильцы на данным улицам пенсионеры, которые просто физически не могут куда-то обратиться. После дождя детям невозможно добраться до школы.

Бахарева Екатерина Андреевна

Ответ

Ответ администрации Умётского района: Уважаемая Екатерина Андреевна! В сентябре 2016 г. по ул.Зеленая проводились работы по восстановлению дорожного покрытия щебнем. Участок дороги по ул.Зеленая протяженностью 150 метров был отсыпан щебнем полностью. В 2017 году в летний период будут проводиться работы по исправлению профиля дорожного полотна с добавлением щебня по ул.Карьерная за счет средств районного бюджета.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Парышев Юрий Иванович - Глава администрации Уметского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области