Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 45401

№ 45401

Здравствуйте помогите пожалуйста с дорогой на улице Рабочей города Уварово, осенью и весной невозможно дойти от дома к дому, не говоря уже о том, что проехать. Своими силами уже много раз завозили щебень, но все бес толку. Обращения к властям города жителей улицы положительных результатов не дают.

Кольцов Михаил Сергеевич

Ответ

Ответ администрации города Уварово: Уважаемый Михаил Сергеевич! В виду ограниченности городского бюджета выделить необходимую сумму для строительства дороги по ул.Рабочая на данный момент не представляется возможным. Работы могут быть проведены при условии включения ул.Рабочая в областную программу ремонта дорог и выделении средств из регионального бюджета. Вместе с тем для решения вопроса оснащения ряда городских дорог твёрдым дорожным покрытием составлен перечень улиц, где будут производиться работы по засыпке проезжей части колотым кирпичом. В данный перечень включена и улица Рабочая. Работы планируются выполнить к концу третьего квартала 2017года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Денисов Владислав Владимирович - Глава города Уварово