Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 45464

№ 45464

Уважаемый Александр Валерьевич! Прошу вас решить нашу проблему: по улице с. Бондари ул.2-я комсомольская нет дороги. Я живу на этой улице много лет и не когда не было дороги! К местной власти обращаться нет смысла, нас не кто не хочет слушать. Почти круглый год мы вынуждены ходить в резиновых сапогах. Про скорую вообще молчу. Помогите, пожалуйста.

Жители улицы

Ответ

Ответ администрации Бондарского района: Уважаемые жители ул. 2-я Комсомольская! Дорога по ул. 2-я Комсомольская протяженностью — 0,900 км будет прогрейдирована при установлении благоприятных погодных условий до 31 мая текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Воробьев Александр Анатольевич - Глава администрации Бондарского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области