Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 45504

№ 45504

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Обратиться лично к Вам нас жителей, проживающих по адресу ГППЗ Арженка пер. Тимирязева Д10, Д12 вынудила безысходность ситуации. На территории двух домов и пятиэтажек, в феврале была прорвана водяная труба, аварийная бригада ООО ВОДОКАНАЛ устранила утечку воды за собой не доделав работы, объяснив жителям что с наступлением тепла доделают и не чего по сей день не делается, не смотря на наше обращения. Мы слышим нет колец и одни обещания, а на территории ямы и оставленной кучи земли проходят жители всего микрорайона и дети в школу. Просим Вас помочь нам в решении нашей проблемы. С уважением жители пер. Тимирязева.

жители пер.Тимирязева д10,д12

Ответ

Ответ администрации города Рассказово: Уважаемые жители! 27.04.2017г. аварийной бригадой РФ АО «Тамбовская сетевая компания» произведен ремонт колодца и планировка грунта по указанному адресу, все неисправности устранены.

Исполнитель : Колмаков Алексей Николаевич - Глава города Рассказово

Оценка за выполнение обращения : 5