Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 45878

№ 45878

Уважаемый Александр Васильевич! Обращаемся к Вам за помощью. В нашем доме протекает крыша, в доме жить совсем невозможно. Мы пенсионеры, квартира у нас не приватизирована, перекрыть крышу своими силами не представляется возможным, т. к. пенсия маленькая. Мы не знаем что делать, как жить дальше в таких условиях, Помогите пожалуйста! НЕ оставьте без внимания нашу просьбу!

Ряжнев Николай Петрович

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемый Николай Петрович! Капитальный ремонт многоквартирного дома проводится после включения в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области, на период 2014-2043 годах. Ваш дом не включен в региональную программу капитального ремонта. Для признания Вашего дома аварийным Вам обратиться в администрацию Старокленского сельсовета с перечнем документов согласно постановленю «Об утверждении Положения о признании помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Игнатов Александр Владимирович - Глава администрации Первомайского района