Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46056

№ 46056

Уважаемый Александр Валерьевич! Обращаюсь к вам с просьбой помочь с водоснабжением. На протяжении нескольких лет,начиная с весны отсутствует в доме вода, днем напор немного есть, а вот утром и вечером отсутствует совсем. Неоднократные обращения, письменные и устные, к директору МУП ЖКХ Вяльцеву, главе Мордовского поссовета Дорофееву ни к чему не привели.Обещали и башню поставить, и подключить к другой системе, и что-то раскопать, но "воз и ныне там".

Косых Марина Юрьевна

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемая Марина Юрьевна! Водопровод по ул. Малорепинская находится на балансе Мордовского поссовета, обслуживается Мордовским поселковым МУП ЖКХ. Водонапорная башня, от которой осуществляется водоснабжение ул. Малорепинская, в 2016 году заменена на новую. Существовавшая проблема слабого напора воды в водопроводной сети на ул. Малорепинская разрешена. В настоящее время вода в уличном водопроводе имеет необходимое давление. Проблема с водоснабжением Вашего дома существует в подводной трубе к домовладению, которая домовладельцами построена самостоятельно без технических условий. Ответственность за содержание подводной трубы администрация Мордовского поссовета не несет.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района