Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46285

№ 46285

Уважаемый Александр Валерьевич!В р-п Новопокровка дорога на улице Поселковая находится в ужасном состоянии, сейчас огромные ямы, после дождя вообще не реально проехать, даже пешком идти и то проблема. Нам обещали ее грейдировать, но все закончилось на обещаниях уже как 2 месяца. Мы уже и не просим ее засыпать щебнем, все согласны только на то что бы ее ровняли, но повторюсь даже этого не происходит. Спасибо за понимание.

Прощелыгин Сергей Александрович

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемый Сергей Александрович! Дорога по ул. Поселковая ранее была грунтовая. В 2014 году в рамках программы «Народная инициатива» по этой улице была произведена подсыпка щебнем. Провести выравнивание дороги грейдером в настоящее время не представляется возможным. Необходима дополнительная подсыпка дороги, а затем ее выравнивание. В текущем году в бюджете Новопокровского поссовета не предусмотрены затраты по подсыпке щебнем дороги. При наличии денежных средств, в бюджет будут внесены изменения, и ремонт дороги будет произведен.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района