Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46295

№ 46295

Здравствуйте! Данное сообщение пишем от жителей улицы Цветочная р.п.Мордово, в котором с помощью фотографии наглядно информируем Вас о работе Мордовского поссовета по благоустройству детской площадки находящейся на нашей улице. Данная площадка была установлена около 10 лет назад и никакого обновления на ней не производилось, за исключением ежегодного привоза машины песка. С уважением жители улицы Цветочная.

Хаустов Евгений Викторович

Ответ

Ответ администрации Мордовского района: Уважаемый Евгений Викторович! В муниципальной собственности Мордовского поссовета 10 детских площадок. Их обслуживание осуществляется по муниципальному контракту Мордовским поселковым муниципальным унитарным предприятием ЖКХ. По состоянию на 07.06.2016 ремонтные работы, скашивание сорной растительности на детских площадках выполнены на 70%. Подрядная организация гарантирует, что благоустройство детской площадки на ул. Цветочная будет произведено до 15.06.2017 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Манн Сергей Викторович - Глава администрации Мордовского района