Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46474

№ 46474

Здравствуйте, я с мужем и ребенком стоим в очереди по программе "Молодежи доступное жилье" в Никифоровском районе, хотим узнать свой номер в очереди, скольким семьям уже предоставлена помощь в прошлом и в 2017 году.Заранее спасибо

Полякова Светлана Игоревна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Светлана Игоревна! В настоящее время Ваша семья в подпрограмме «Молодежи - доступное жильё» муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан района" на 2014 - 2020 годы числится за номером 47. В 2016 году улучшили жилищные условия 13 семей. В 2017 году свидетельства выданы 20 семьям. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону (847536)3-46-48.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович - Глава Никифоровского района , Струков Анатолий Николаевич - И.о.начальника управления строительства и инвестиций Тамбовской области