Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46600

№ 46600

Мы жительница Жердевского Р.С.Бурнака. Лысикова Г.В Началова И.С Мешерекова В.А Игнатенко Н.И проживавшие по улице пролетарская. Просим принять меры по проблеме водоснабжения на нашей улице. Воду невозможно употреблять, в быту, ржавая вода. Невозможно приготовить пищу и пить. Вода ржавая с апреля месяца. На обращение к председателю, Кичатову Ю. С. не отреагировали, и меры приняты не были. Просим помочь нам с решением этого вопроса.

Лысикова

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемая Галина Владимировна! С выездом на место установлено, что водоразборная колонка функционирует нормально; в результате проверки 19.06.2017г. в 12:15, 20.06.2017г. в 14:15 качество воды признано удовлетворительным (примеси ржавчины отсутствуют). В случае ухудшения качества воды в водоразборной колонке рекомендуем Вам обращаться в администрацию Бурнакского сельсовета.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района