Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46647

№ 46647

Добрый день! Хотелось бы услышать конкретный ответ на вопрос: могу ли я сдать в Никифоровском МФЦ документы на регистрацию недвижимости находящейся в Тамбовском районе Тамбовской области, т.к. из ответа администрации МФЦ, полученного ранее, я этого так и не понял (Р.S. специалист отказал мне в устной форме, не фиксируя мое посещение в журнал). Спасибо.

Артур

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемый Артур! В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» Вы имеете право подать заявление о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы независимо от места нахождения объекта недвижимости на территории Тамбовской области. Пакет документов можно подать в орган регистрации прав через НРМКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович - Глава Никифоровского района