Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46699

№ 46699

Уважаемый Александр Валерьевич, просим Вас посодействовать нам в ремонте дороги р.п Умет улица Карьерная,наша дорога протяженностью около 600 м ни разу не имела никого покрытия,даже щебеночного,уже не говоря об асфальте.Администрация Уметского района пообещала,что в летний период 2017 года начнутся работы по исправлению дорожного покрытия щебнем,но прошёл первый месяц летнего периода, а результата ни какого, скоро осень дети пойдут в школу,каким образом им добираться?!Куда нам ещё обращаться,если наша администрация игнорирует наши коллективные обращенияб,в прокуратуру г.Тамбова?!Просим Вас не оставлять это обращение без внимания!

Бахарева Екатерина Андреевна

Ответ

Ответ администрации Уметского района: Уважаемая Екатерина Андреевна! В течение летнего периода 2017 года будут проведены работы по исправлению дорожного покрытия щебнем по ул. Карьерная р.п. Умёт. В данный момент готовится сметный расчёт на выполнение данных работ, которые планируется выполнить в рамках программы «Народная инициатива».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Парышев Юрий Иванович - Глава администрации Уметского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области