Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46740

№ 46740

Добрый день. Обращаемся к Вам за помощью в интересах детей северной части города. Имеющийся стадион около школы 36. Стадион в настоящий момент находится в плохом состоянии, сетка на воротах изорвана, сетка рабица на конструкциях около ворот тоже вся оторвана, металлического забора частями нет вообще, местами он изогнут. Понимаем, что это дело рук невоспитанных людей, которые не могут беречь то что имеется. Это единственный стадион на всю северную часть города, здесь всегда массовое скопление детей. Имеются видеокамеры, но видимо они не работают. Помогите, пожалуйста, отремонтировать стадион (хотя бы новую сетку на воротах и на ограждениях за воротами).

Попова Ирина Анатольевна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ирина Анатольевна! Замена сетки на футбольных воротах будет произведена к началу нового учебного года. Замена ограждения по периметру стадиона и ремонт ограждения на спортивной площадке будут проведены по мере поступления лимитов денежных средств.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова