Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46741

№ 46741

Здравствуйте, недавно я писал вам по поводу дороги на улице Рабочая города Уварово, мне ответили, что в этом году будут засыпать битым кирпичом. Так вот засыпали целых 100 метров улицы там, где даже и не надо было, да еще и что теперь там и проехать нельзя. Еще нашу улицу совсем не окашивают, все заросло травой. Прошу вас обратить внимание. Заранее спасибо.

коль

Ответ

Ответ администрации города Уварово: В связи многочисленными обращениям жителей ул. Рабочая по отсыпке улицы строительным мусором, администрацией города было принято решение при разборе бывшей коррекционной школы, часть строительного мусора вывезти на данную улицу. Условиями контракта предусмотрено дробление крупного строительного мусора на более мелкие фракции. Поскольку на ул. Рабочая дорожное покрытие - грунтовое, вниз уложен строительный мусор крупной фракции для засыпки крупных ям, следующим этапом будет засыпка мелкой фракцией с последующей планировкой. В последующем данный участок будет укатан. Кроме этого, запланированы работы по окосу сорной растительности на Вашей улице. Работы будут выполнены до 01.07.2017г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Денисов Владислав Владимирович - Глава города Уварово