Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46807

№ 46807

Здравствуйте Уважаемый Александр Васильевич. Обращаются к Вам жители села Степановка с просьбой о помощи в засыпке дороги и вырубке кустов край неё.мы неоднократно обращались с этой просьбой к главе сельского совета Новикову С П и главе администрации Щербакову А Р .после чего меры были приняты такие:приехал комаз,щебенью с грязью были засыпаны ямы.но через неделю после дождя ямы оголились заново.кусты не вырубались,обочины не счищались,сейчас просто опасно ходить по дороге,в этих необрубленных кустах развелись много башенных лис,которые неоднократно нападали на людей.в данный момент в соседних селах Екатеринено и Федоровка происходит косметический ремонт.а наше село опять остаётся в стороне.Из ООО АгроВиеста ходит большая техника доламывает последнюю дорогу,разьехаться нам жителям невозможно.так же в нашем селе есть детский садик,в котором нету детской игровой площадки,мы просим посадействуйте чтоб на нас обратили внимание. Мы тоже люди забытые администрацией.с уважением к Вам Соколова Л.Архипова О.Дерябина Н,Кормышева К.и остальные жители села Степановка.

Соколова Людмила Владимировна

Ответ

Ответ администрации Никифоровского района: Уважаемая Людмила Владимировна! В 2016 году выполнена отсыпка щебнем дороги «Дмитриевка-Екатеринино-Степановка». Проведение работ по асфальтированию данной дороги включено в заявку администрации района в управление дорог Тамбовской области на выделение денежных средств из областного бюджета на выполнение ремонта дорог по государственной программе «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области» на 2014-2020 годы. Ремонт дороги планируется выполнить в 2017 году при условии выделения денежных средств из областного бюджета по направленной заявке. Вопрос обустройства детской игровой площадки на территории детского сада будет решён за счет привлечения внебюджетных средств до 01.08.2017 г.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Щербаков Александр Русланович - Глава Никифоровского района