Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46879

№ 46879

Уважаемый Александр Валерьевич, обращаюсь к Вам по поручению жителей нашей улицы в связи с тем, что уже на протяжении нескольких месяцев обращались в администрацию г. Уварово по поводу уличного освещения. Перегорела единственная лампочка, освещающая переулок из всего уличного освещения, которая ещё горела и для её замены в г. Уварово не находится средств. Просим Вас обязать администрацию города Уварово привести уличное освещение в соответствии с действующими нормами и стандартами. С уважением от жителей пер. Большой Садовый Клюка С.К.

Клюка Степан Климович

Ответ

Дополнительный ответ администрации города Уварово: Уважаемый Степан Климович! На основании заключенного энергосервисного контракта в августе 2017 года в городе Уварово ведутся масштабные работы по модернизации уличного освещения. Большой объём работ, который выполняет АО «ТСК», предполагает замену 1700 существующих фонарей на новые светодиодные в установленные контрактом сроки. Поэтому на данных работах задействованы несколько бригад сетевой компании. В связи с этим срок исполнения работ по реконструкции сетей по пер. Б-Садовый и установке фонаря у дома 51 переносится до конца сентября 2017года. Ответ администрации города Уварово: Уважаемый Степан Климович! На ряде улиц города Уварово ведутся работы по реконструкции линий электропередач. Данные работы проводит АО «ТСК» за собственные средства. В числе таких улиц находится, пер. Б-Садовый. Согласно графику производства работ окончание реконструкции линии электропередач будет в конце сентября 2017 года. Работы по пер. Б - Садовый планируется завершить к концу июля 2017, после чего, уличное освещение будет восстановлено.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Денисов Владислав Владимирович - Глава города Уварово