Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 46940

№ 46940

Уважаемый, Губернатор! Пишут Вам снова жители села Крюково, Моршанского района! Хотим поблагодарить за помощь в установке горки на детской площадке. Но сейчас мы все больше встревожены тем что происходит! Недавно сельсовет обязал родителей привести детскую площадку в порядок, покосить траву и перетаскать песок, своими силами мы покосили, собрали мусор. А вот песок таскать некому, пары наши работают вахтой, а мамы не в силах! Мы согласны ухаживать за детской площадкой, но не все же на наши плечи! И что же получается?! Мы неоднократно говорили Главе сельсовета, что вечерами там собираются молодые люди и распивают пиво, едят чипсы, бросают это все, просили участкового проконтролировать и что?! Ничего! Значит убирать за всеми будем мы родители маленьких детей?! А площадка стоит на балансе у сельсовета! К тому же свои обязанности они забыли, прямо возле карусели текут нечистоты, по которым ходят дети, участок огородили лентой и на этом все! Хотелось бы, чтобы администрация наконец начала выполнять свои обязанности! Это дети и их безопасность и здоровье на первом месте!

Жители села Крюково

Ответ

Ответ администрации Моршанского района: Уважаемые жители с.Крюково! По просьбе жителей изготовлен и установлен дополнительный элемент игровой площадки «песочница». Поскольку подъезд грузового транспорта невозможен к площадке песок был выгружен в 20 метрах от нее. Песочница была заполнена песком силами сотрудника Крюковского сельсовета. Благоустройство территории, на которой расположена игровая площадка, систематически осуществляют сотрудники сельсовета, проводят скашивание, собирают мусор. В июне глава сельсовета обратился к жителям близлежащих домов с просьбой провести мероприятия по благоустройству данной территории. Многие жители поддержали предложение главы и провели окашивание территории, на которой расположена детская игровая площадка. В районе детской площадки проходит водопроводная линия, которая дала незначительную течь и вода выходит на поверхность земли. Со специализированной организацией заключен договор на ремонт водопровода. Течь будет устранена в ближайшее время.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Фетискин Павел Михайлович - Глава администрации Моршанского района