Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47023

№ 47023

Уважаемый Александр Валерьевич! Я проживаю Бондарский район, п.Строительный, на протяжении длительного времени в нашем поселке течет РЫЖАЯ вода. Наша администрация не принимает никаких мер по очищению воды. Этой водой постирать и помыться нельзя, а пить её невозможно, того и гляди заболеешь , подхватишь какую-то вирусную инфекцию. Не помогают никакие фильтры самоочистки!!! Пожалуйста помогите решить проблему, так и хочется искупаться в чистой водичке. Спасибо

Федорова Мария Юрьевна

Ответ

Ответ администрации Бондарского района: Уважаемая Мария Юрьевна! В п. Строительный содержание железа в артезианской скважине, используемой для водоснабжения населения глубиной 175 метров, превышает норму более чем в 10 раз. Для улучшения водоснабжения населения данного поселка, необходимо бурение новой скважины. В настоящее время проводится обследование других, не эксплуатируемых скважин, расположенных на территории данного поселка, с целью восстановления их рабочего состояния.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Воробьев Александр Анатольевич - Глава администрации Бондарского района