Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47041

№ 47041

Здравствуйте! Не знаем даже как к Вам ещё обратится!? Но видимо все обращение жителей села вы отправляет на рассмотрение местной администрации. Очень жаль, что Вы так и не смогли нам помочь. Местная администрация лишь разводит руками и не принимает ни каких мер для решения проблем. Дорога по улице Максима Горького находится в ужасном состоянии. Проезжей её назвать трудно!

Жители

Ответ

Ответ администрации Староюрьевского района: Уважаемые жители! Содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, относится к вопросам местного значения и осуществляется администрацией Староюрьевского сельсовета. Комиссионно проведён осмотр улицы М.Горького, с.Староюрьево. Дорога, действительно, требует ремонта. В бюджете сельсовета будут изыскиваться средства для проведения ремонта дороги по ул.М. Горького.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чиркин Сергей Алексеевич - Глава Староюрьевского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области