Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47126

№ 47126

Здравствуйте! Обращаются к Вам жители нового мкр. Телецентра по адресу проезд Запрудный. Ранее уже к Вам обращались с просьбой сделать дорогу, но ответ был получен об отсутствии финансирования. Огромная просьба услышать бедных жителей и, хотя бы отсыпать щебнем небольшой участок дороги. После дождя пешеходам вообще невозможно обойти лужи глубиной до колен, грязь с песком, на работу приходишь в сырой обуви. Надеемся на взаимопонимание и уважение к жителям. Спасибо.

жители мкр. Телецентра

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители! В настоящее время подъезд к дому № 4В, корп. 2 по ул. Агапкина/пр. Запрудному осуществляется по временной дороге (дорожные плиты и частично щебеночное основание). Строительство новой подъездной дороги в текущем году не представляется возможным с связи с ограниченным финансированием. Данный вопрос не снимается с рассмотрения и будет решаться по мере возможностей бюджета городского округа-город Тамбов. Благоустройство мкр. «Телецентр» осуществляет акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области». В рамках утвержденного проекта комплексного освоения территории, завершение работ по строительству и в целом благоустройства микрорайона запланировано до 24.09.2020 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова