Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47127

№ 47127

Здравстуйте. Александр Валерьевич, я являюсь жительницей нового мкр. Телецентр. В данном микрорайоне сданы и полностью заселены 5 домов, но ни дороги, ни тротуаров у нас нет. Людям не где ходить, машины и то с трудом проезжают, буксуют и застревают постоянно, я уже не говорю о мамочках с детьми и колясками. Помогите нам пожалуйста! Хотя бы щебенкой отсыпать дорогу, чтобы можно было свободно пройти. Впереди осень и дальше будет только хуже, жители не знают к чему готовиться.

Кузьмина К.

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая К.Кузьмина! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. В настоящее время подъезд к домам в мкр «Телецентр» по ул. Агапкина/пр. Запрудному осуществляется по временной дороге (дорожные плиты и частично щебеночное основание). Выполнить работы по строительству новой подъездной дороги в текущем году не представляется возможным в связи с ограниченным финансированием. Данный вопрос не снимается с рассмотрения и будет решаться по мере возможностей бюджета городского округа-город Тамбов. Благоустройство мкр. «Телецентр» осуществляет акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области». В рамках утвержденного проекта комплексного освоения территории, завершение работ по строительству и в целом благоустройства микрорайона запланировано до 24.09.2020 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова