Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47138

№ 47138

Здравствуйте,Александр Валерьевич! Мы снова просим Вас обратить внимание на ситуацию с дорогами в мкр. Телецентр и оказать помощь. Прилагаем фото единственной "дороги", которая ведёт к нашим домам.

Жители мкр. Телецентр

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители! В настоящее время подъезд к домам в мкр «Телецентр» по ул. Агапкина/пр. Запрудному осуществляется по временной дороге (дорожные плиты и частично щебеночное основание). Выполнить работы по строительству новой подъездной дороги в текущем году не представляется возможным в связи с ограниченным финансированием. Данный вопрос не снимается с рассмотрения и будет решаться по мере возможностей бюджета городского округа-город Тамбов. Благоустройство мкр. «Телецентр» осуществляет акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области». В рамках утвержденного проекта комплексного освоения территории, завершение работ по строительству и в целом благоустройства микрорайона запланировано до 24.09.2020 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова