Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47212

№ 47212

Здравствуйте, помогите решить проблему уличного освещения в посёлке Чакино на улице Карла Маркса. Улица очень длинная, освещена частично - фонарём на перекрестке возле переезда и возле вокзала, а так же личными фонарями на участках некоторых местных жителей (1-2 дома) и один фонарь расположен в конце улицы К.Моркса возле поворота к водокчке и к д.Ивановке, но он перегорел. Больше фонарей на улице нет, особенно остро ощущается нехватка освещения в темное время суток в районе домой ~95-110, т.к рядом с узкой дорогой густая растительность и свет от нескольких фонарей вдоль железной дороги не поступает даже частично, в отличии от домов которые расположены недалеко от вокзала.

Екатерина

Ответ

Ответ администрации Ржаксинского района: Уважаемая Екатерина! В населённых пунктах Чакинского сельсовета для освещения в ночное время смонтировано 46 светильников, из них на улице Карла Маркса пос. Чакино - четыре. К сожалению, в связи с ограниченностью средств в текущем году не предусмотрены работы по установке на ул. Карла Маркса дополнительных светильников. При формировании бюджета на 2018 год администрация сельсовета в обязательном порядке рассмотрит вопрос о включении в него работ по установке дополнительных светильников на ул. Карла Маркса пос. Чакино.

Исполнитель : Козадаев Николай Васильевич - Глава Ржаксинского района

Оценка за выполнение обращения : 4