Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47274

№ 47274

Уважаемый Александр Валерьевич! когда же наконец то, участок дороги в 50 метров от Рылеева до Запрудной, сделают, что бы могли пройти люди(дети, жены с колясками и с детьми), после каждого дождя и не только, мы оказываемся отрезанными от цивилизации! Просим вас незамедлительно принять меры!

Жители мкр. Телецентр

Ответ

Дополнительный ответ управления градостроительства и архитектуры области: Уважаемые жители! В настоящее время по указанной вами улице ведутся заключительные работы по сооружению дорожных слоев покрытия. Полное покрытие асфальтом ул.Запрудной планируется в начале сентября текущего года. Ответ администрации города Тамбова: Уважаемые жители В настоящее время подъезд к дому № 4В, корп. 2 по ул. Агапкина/пр. Запрудному осуществляется по временной дороге (дорожные плиты и частично щебеночное основание). Строительства новой подъездной дороги в текущем году не представляется возможным в связи с ограниченным финансированием. Данный вопрос не снимается с рассмотрения и будет решаться по мере возможностей бюджета городского округа-город Тамбов. Благоустройство мкр. «Телецентр» осуществляет акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области». В рамках утвержденного проекта комплексного освоения территории, завершение работ по строительству и в целом благоустройства микрорайона запланировано до 24.09.2020 года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Чеботарев Сергей Алексеевич – глава администрации города Тамбова