Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47291

№ 47291

Здравствуйте Александр Валерьевич.Наше обращения к Вам под,№45619от03.05.2017 №40147от03.06.2016,№45154от11.04.2017.№40620.от21.06.2017.№47145от14.07.2017.№46987от 05.072017.Ровно год обращались к Вам ,но так и ничего не получилось,видимо не судьба!Будем мы жители, эту улицу Аэродромную,за свой счёт обрабатывать, мы ж простые люди-пенсионеры.инвалиды Цитируем ответ района:"Работа с населением со стороны администрации района и администрации сельсовета продолжается. Указанная Вами в сообщении площадка располагается более чем в 500 метрах от ул.Энтузиастов, по заверению жителей улицы никто не пользуется данной контейнерной площадкой, учитывая ее значительную удаленность". Упоминалась ул.Аэродромная,а не улица "Энтузиастов". Значит прописаны в большинстве в г.Мичуринске ,а большинство на Аэродромной.На то есть власть ,которые могут проверить наличие прописанных в том или ином месте .Вот большинство к примеру везут в город мусор ,это до города 7 км а наши контейнера расположены не в 500 метрах от ул. Аэродромной,а всего лишь в 150 метрах !, ну нам то видней куда жители Аэродромной его вывозят.Видимо не все вопросы решаемы. Спасибо Вам ,что так и не решился этот вопрос в положительную сторону!

жители

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемые жители! По вопросу установки контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов в администрации района существует договоренность с АО «Тамбовская сетевая компания». Руководство данной организации готово за счет собственных финансовых источников обустроить контейнерную площадку и установить контейнеры на ул.Аэродромная, однако осуществлять услугу по вывозу ТКО организация согласна только после заключения жителями улицы соответствующих договоров. Администрацией Изосимовского сельсовета бланки договоров направлены населению лично в каждое домовладение. 07.07.2017 администрацией сельсовета было проведено очередное обсуждение данной проблемы с жителями указанной улицы. Однако, на текущий момент договоры жителями не подписаны.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района

Оценка за выполнение обращения : 1