Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47298

№ 47298

Здравствуйте Никитин А.В., обращаюсь к Вам с просьбой, что бы навелись порядки в п. Инжавино, а именно по улице Советской нет освещения, нет тротуара, а который имеется, то по нему не возможно даже ходить, т.к. это яма на яме и кругом одни кирпичи, а ночью это вообще не реально ходить, так как ранее сказала, что нет освещения.Так же хочу конкретно написать про дома пятиэтажные которые находятся по улице Советской, д.40, д. 42, и ул. Колхозная, 17. Так же во первых нет освещения, во-вторых детская площадка (если можно так назвать, что это детская площадка) которая заросшая в траве, в песочнице не имеется даже песка для детей, на песочнице стоят кругом автомашины, по детской площадке ездиют автомашины.Так же кругом стоят автомашины, где хозяева автомашин прогоняют и ругаются благим матом на детей, что бы они возле машин не играли, тогда возникает вопрос, а где играть детям???.в подъезд не возможно зайти так же из за автомашин, возникает чувство что они скоро будут заезжать прямо в подъезд на площадку.Коротко поясню, что воду в кране пить не возможно, это желтая вода с песком, на что администрация говорит, что все в норме.В конце концов, наведите порядок, это просто не выносимо, в противном случае буду обращаться на сайт президента.

Ахмедова Вера Николаевна

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Вера Николаевна! Администрация поссовета по согласованию с Вами взяла на себя следующие обязательства: -привезти песок в песочницу на детскую площадку; -провести замену вышедших из строя 4 ламп светильников уличного освещения по улице Советской (всего 27 ламп); -принять участие в собрании жителей домов 40,42, по ул. Советской и дома № 17 по ул. Колхозная по проблемам, изложенным в Вашем сообщении.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района