Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47317

№ 47317

Здравствуйте Я дачница , проживаю в Кирсановском районе, село Калаис. ул Угол 52 а. Проблема в том , что в доме есть вода. Основная труба присоеденина к общей магистрали между колонками, но на нет отсечного клапона на дом.Мы обращались в водоконал к Мясникову, что бы приехали сотрудники и провели ремонтные работы. Через несколько дней сотрудники приехали, сказали что трубу эту надо искать и поехали советоваться с начальством. Прошло 7 дней , но нам так не кто и не позвонил. Мы в понедельник 24.07.17 позвонили сами Мясникову и решили узнать , когда приедут делать , тк 5 августа я уезжаю в Мурманск. На что он ответил мне не до Вас и к вам никого отправлять не будем, тем более из за одного дома поселок без воды оставлять не будем. На что я попросила его написать мне письмо об отказе работ. Чтоб на следующий год нам не насчитаю воду по нормативам тк воду нам не отключить и не установить счетчик. Зимой тут мы не живем. Конечно же он подписывать такие письма отказался. Прошу вас помочь разобраться в данной ситуации.

Рукина Вера Николаева

Ответ

Ответ администрации Кирсановского района: Уважаемая Вера Николаевна! С выездом на место по указанному Вами адресу специалистами ООО «Райжилкомхоз» определено, что действительно по какой-то причине Ваше домовладение подключено к центральному водопроводу без устройства смотрового колодца. В виду того, что Вами планируется скорый отъезд за пределы Кирсановского района и оставшегося времени не достаточно для проведения работ по переключению Вашего домовладения к центральному водопроводу Вам предлагается вернуться к этому вопросу по возвращении Вас на территорию Кирсановского района.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Редин Александр Иванович, глава Кирсановского района