Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47334

№ 47334

Здравствуйте,прошу Вас разобраться в том,что в с.Новосеславино Первомайского районе не работает клуб,сейчас очень много молодежи приехали на лето в село ,а клуб не работает. Им некуда пойти и все собираются возле магазина. Людям которые живут рядом нет покоя ночью,так как очень громко играет музыка. Клуб открывают раз в месяц,так как работники клуба говорят что у них и без этого того много дел,за что они получают зарплату. Спасибо за понимание

Шанина Ирина Николаевна

Ответ

Ответ администрации Первомайского района: Уважаемая Ирина Николаевна! Ваше сообщение рассмотрено с выездом на место. Дом культуры работает на основании Устава учреждения с 10 до 12 час. и с 19 до 23 час. Выходной день понедельник. Это подтверждает проведение праздничных мероприятий «День села», проведенных 15 июля в с.Никольское и 23 июля в с.Новосеславино. Для подготовки 5-ти часового праздничного концерта работниками клуба и жителями сел было потрачено почти два месяца на репетиции, проходившие в Доме культуры, в которых участвовали не только взрослые жители, но и дети. В клубе имеется комната для занятий спортом, в которой 3 дня в неделю проходят тренировки.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Рыжков Роман Валерьевич, глава Первомайского района , Голубев Юрий Николаевич - Управление культуры и архивного дела Тамбовской области