Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47369

№ 47369

Здравствуйте Александр Валерьевич Пишут Вам жители села Заворонежского ул лесхозная В течении 3 лет ведем переписку с Вами писали в Администрацию Презедента по поводу световой линии обещали все исправить в марте 2016 но не чего не сделано мало того во время грозы был обрыв провода но чтоб вызвать бригаду надо было обзвонить и районную администрациию и городскую и везде нам говорили что наша линия не кому не принадлежит а за свет платим в мичуринские электросети в конце рабочего дня приехала бригада и сделала все провод целый день лежал на дороге под напрежением Все столбы у нас практически стоят под углом провода в некотрых местах провисли так что можно рукой достать Просим нам помочь поменять столбы и найти принадлежность нашей линии ЖДЕМ ОТВЕТА

серова елена васильевна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Елена Васильевна! Электрические сети по ул.Лесхозной с.Заворонжское с 2016 года находятся на обслуживании Мичуринского филиала АО «Тамбовская сетевая компания». В указанную организацию направлен запрос о возможности и сроках проведения работ по замене или укреплению опор линий электропередач. При получении ответа Вы будете проинформированы дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района