Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47404

№ 47404

Здравствуйте!!!Мы жители поселка "Радищево" (официально это город Жердевка)нуждаемся не только в благоустройственном тротуаре, но и в приведении дорог в нормальное состояние (как сказал Путин) по улицам Новая ,Дружба.Переулки находятся в плачевном состоянии.Порой даже машины не могут проехать, не говоря уж о людях.Детские площадки вообще отсутствуют, как будто здесь дети не существуют.После дождей и снега вообще не возможно не только старикам,но и детям добраться до магазинов и школы.Заасфальтировали давно одну улицу "Суворово"по которой ездят автобусы,но до нее нужно ещё добраться.Мы хотели обратиться на прямую линию к президенту РФ,но решили не прыгать через голову.Думаем решение данных проблем в ваших компетенции.И надеемся нам не придется прибегать к крайним мерам.

Кузнецова Н.С.

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемая Н.С.Кузнецова! К сожалению, Вы не указали свои имя, отчество. На территории города Жердевка ежегодно производятся работы по обустройству, капитальному и текущему ремонту, проведении реконструкции дворовых территорий и мест отдыха населения, а также создаются условия для развития и активной деятельности детей. Выполнение работ по установке детской игровой площадки в указанном Вами микрорайоне города запланировано на 2018 год. При утверждении плана проведения ремонтных работ и содержания автомобильных дорог местного значения на 2018 год улицы Новая и Дружба будут включены в список улиц, подлежащих ремонту.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района