Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47407

№ 47407

Уважаемый Александр Валерьевич! мы вынуждены снова обратиться к Вам. мы уже писали Вам сообщение, в котором просили оградить детскую площадку на ул. Кузнецова в пос. Пригородный, на что Вами был дан ответ, что "Работы по устройству ограждения вышеупомянутой детской игровой площадки будут произведены в течение 14 рабочих дней. " (№46898) сообщение отправляли Вам 8 июля. сегодня, 2 августа, а площадка как была не ограждена, так и осталась. ведь 14 рабочих дней уже прошли! Ни ограждения нет, ни одной песочницы, ни одного грибка, чтобы дети смогли в такую жару поиграть в тени. Площадку установили абы как - перед выборами. Разве это правильно? и почему, мы, местные жители должны ходить к администрации и просить, уговаривать председателя все это сделать? неужели нельзя довести дело до конца и привести детскую игровую площадку в подобающий вид?? неужели, Ваши указания для администрации Крюковского сельского совета ничего не значат?

жители поселка Пригородный

Ответ

Ответ администрации Моршанского района: Уважаемые жители пос.Пригородный! Детская игровая площадка по ул.Кузнецова была установлена в августе 2015 года в рамках реализации проекта «Народная инициатива» с учетом изученного мнения населения. В связи с погодными условиями ограждение, изготовленное для детской игровой площадки, не было установлено в обещанные сроки. В настоящее время проводятся работы по ограждению детской игровой площадки. Вопрос изготовления и установки дополнительных элементов для детской игровой площадки будет рассматриваться при формировании бюджета Крюковского сельсовета на следующий год.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Фетискин Павел Михайлович - Глава администрации Моршанского района