Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47443

№ 47443

Добрый день Александр Валерьевич!В Кирсановском р-не,с. Вячка по ул. Курган была установленна колонка для потребления воды,теперь эта колонка не работает,был прорыв,приехали сделали и поставили какой то шланг с кранчиком,все кто пользуются этой водой люди пожилого возраста,им этим так называемым шлангом справится не под силы.Прошу Вас разобраться с данной проблемой!

шубочкина марина алексеевна

Ответ

Ответ администрации Кирсановского района: Уважаемая Марина Алексеевна! В настоящее время администрацией Калаисского сельсовета сделана заявка на приобретение новой водоразборной колонки, и в ближайшее время подрядной организацией ООО «Райжилкомхоз» будет проведена работа по её установке.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Редин Александр Иванович, глава Кирсановского района