Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47465

№ 47465

Здравствуйте, уважаемый Александр Валерьевич! Увидели на сайте обращение с соседней улицы Нагорной и решили тоже попросить решить нашу проблему. В 2008 году на улице Льва Толстого проложили асфальт, чему все жители были очень рады. Через несколько лет в начале улицы произошел порыв водопровода, работники Водоканала его стали устранять, раскопали огромную яму. Естественно, "зацепили" часть дороги. Вроде бы все исправили. Через какое-то время вода появилась вновь. Опять раскопали. Недалеко находится колонка с водой на ул. Нагорной. Вроде бы причина была там. Раскопали траншею, проложили новую трубу,закопали. Снова вода появилась.И так еще несколько раз. В год по 2 раза ремонтировали,дорога в этом месте до середины проезжей части уже без асфальта, а с прошлого года там образовалась огромная лужа. Зимой намерзает лед, по которому невозможно пройти, не упав. Причем по этому месту ходит много детей в школу. Летом вода течет до середины улицы. В настоящее время в этом болоте завелись лягушки и начали расти камыши! Мы конечно, не против естественных водоемов, но не на проезжей же части!!! Дорога, естественно, подмывается со временем, мы боимся, что вскоре придется на автомобилях объезжать это место по обочине. Очень просим устранить утечку воды и отремонтировать (не засыпать грязью!) поврежденный участок дороги.

Жители улицы Л.Толстого

Ответ

Ответ администрации города Кирсанова: Уважаемые жители! Сотрудниками администрации города проведен осмотр указанной вами территории. Воды на данной улице не обнаружено. МУП «Бытовик» дано поручение обследовать территорию ул. Л. Толстого. Результат обследования будет сообщен дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Павлов Сергей Александрович – глава города Кирсанова