Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 47478

№ 47478

Здравствуйте!Хотелось бы уточнить:существует ли какой-либо временной график включения и отключения сетей уличного освещения?Дело в том,что именно наше уличное освещение срабатывает не от фотоэлемента,а по времени,которое установлено на реле(освещение других районов происходит по другому графику).На сегодняшний день оно включается в 21ч.30 мин и выключается в 24ч.00мин.Это будет происходить до тех пор,пока кто-то из жителей не выберет время для визита в поселковую администрацию и не попросит их переключить время.Такая ситуация повторяется из сезона в сезон:в конце весны свет горит днем,а в конце лета приходится пользоваться фонариком.В связи с этим ,просим вас разобраться в данной ситуации и включать нам уличное освещение при наступлении вечерних сумерек.Эта же ситуация касается и утреннего освещения.

Жители района Спиртзавод рпСосновка

Ответ

Ответ администрации Сосновского района: Уважаемые жители! Вопрос уличного освещения рассмотрен с участием администрации Сосновского поссовета. График включения и отключения сетей уличного освещения будет корректироваться с учетом темного времени суток.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Дьяконов Александр Анатольевич - Глава администрации Сосновского района